Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание
Расписание автобусов "Автолюкс"

Рейс
Отправление с автостанции Прибытие в конечный пункт
Днепропетровск
970 Киев - Ялта 00:20 09:25
968 Киев - Запорожье 00:20 01:55
972 Симферополь - Киев 01:10 09:00
248 Донецк - Киев 01:25 08:35
971 Киев - Симферополь 02:05 10:10
247 Киев - Донецк 04:00 08:25
576 Киев - Запорожье 06:25 08:10
969 Ялта - Киев 06:50 14:10
619 Запорожье - Киев 09:30 17:00
967 Запорожье - Киев 14:00 21:20
722 Киев - Запорожье 15:35 17:15
727 Запорожье - Киев 21:30 05:10
620 Киев - Запорожье 21:55 23:15
575 Запорожье - Киев 21:55 05:40
Донецк
248 Донецк - Киев 21:00 08:35
Дубно
765 Ужгород - Киев 00:05 07:05
764 Киев - Ужгород 23:40 07:30
Жашков
325 Киев - Одесса 00:25 05:50
78 Одесса - Киев 04:10 07:15
50 Одесса - Киев 04:55 08:00
77 Киев - Одесса 09:47 15:20
586 Одесса - Киев 13:05 16:15
49 Киев - Одесса 15:00 20:35
326 Одесса - Киев 18:15 21:15
585 Киев - Одесса 18:50 00:15
Житомир
511 Киев - Львов 00:05 07:30
765 Ужгород - Киев 04:15 07:05
720 Ивано-Франковск - Киев 05:25 08:25
686 Львов - Киев 05:50 08:20
685 Киев - Львов 09:55 17:20
788 Львов - Киев 13:25 15:40
787 Киев - Львов 16:15 23:35
512 Львов - Киев 19:05 21:40
764 Киев - Ужгород 19:35 07:30
719 Киев - Ивано-Франковск 22:55 08:00

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.