Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Житомир
Автостанция №1
Житомир, расписание автобусов, автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
01:20 Харьков - Черновцы МЕРСЕДЕС-Б Ежедневно
01:50 Нововолынск - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
02:25 Сокиряны - Киев 1 ИК-250 Через день
02:30 Тячев - Киев 1 МЕРСЕДЕС-3010 Ежедневно
02:35 Чемеровцы - Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
03:05 Шепетовка - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
03:05 Почаев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
03:15 Кельменцы - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
03:40 Черновцы - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
04:15 Ужгород - Борисполь МИЦУБИСИ Ежедневно
04:50 Черновцы - Киев 1 ВОЛЬВО Ежедневно
04:50 Житомир - Ст. Чоповичи ГАЗЕЛЬ-4 Ежедневно
05:10 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
05:30 Ив. Франковск - Борисполь МИЦУБИСИ-П Ежедневно
05:30 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
05:45 Брест - Коблево НЕОПЛАН Ежедневно СР
05:45 Гродно - Коблево НЕОПЛАН СР
05:45 Львов - Борисполь МИЦУБИСИ-П Ежедневно
05:50 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
05:50 Житомир - Вильха ГАЗ-33213 Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ПАЗ-672 ЧТ ПТ СБ ВС
06:00 Житомир - Чайковка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ЛАЗ-699 ПН ВТ СР
06:00 Житомир - Олевск ЛАЗ-699 ВС
06:05 Житомир - Барановка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
06:10 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
06:10 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:10 Житомир - Любар МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
06:20 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
06:20 Житомир - Малин ЛАЗ-695 Ежедневно
06:25 Житомир - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
06:25 Житомир - Ярунь ЛАЗ-695 Ежедневно
06:25 Бердичев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
06:30 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
06:40 Житомир - Словечное ГАЗЕЛЬ-3 Ежедневно
06:40 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
06:40 Житомир - Мохначка ГАЗ-33213
06:45 Житомир - Чернигов ИВЕКО-18 Ежедневно
06:45 Житомир - Желтый Брод ЛАЗ-695 Ежедневно


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.