Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Житомир
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
18:10 Житомир - Барановка ЛАЗ-695 ПТ ВС ПН
18:10 Емильчино - Бердичев ЛАЗ-695 Ежедневно
18:10 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
18:20 Житомир - Зарубинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
18:20 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
18:20 Киев 1 - Емильчино ЛАЗ-699 Ежедневно
18:25 Тернополь - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
18:30 Житомир - Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
18:30 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
18:30 Житомир - Кропивня ЛАЗ-695 Ежедневно
18:30 Житомир - Мирополь ИК-250 Ежедневно
18:30 Житомир - Малин ЛАЗ-699 Ежедневно
18:35 Житомир - Первомайское ЛАЗ-697 Ежедневно
18:40 Житомир - Брусилов ГАЗ-33213 Ежедневно
18:40 Житомир - Винница 1 ИВЕКО-17 Ежедневно
18:45 Винница 1 - Н. Волынский ЛАЗ-697 Ежедневно
19:00 Киев 1 - Бердичев ИК-250 Ежедневно
19:00 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
19:00 Житомир - Мирополь ЛАЗ-695 Ежедневно
19:05 Львов - Киев 1 МИЦУБИСИ-П Ежедневно
19:10 Винница 1 - Коростень ИК-250 Ежедневно
19:20 Житомир - Андрушевка ЛАЗ-695 СР
19:20 Житомир - Андрушевка ЛАЗ-695 Ежедневно СР
19:30 Нововолынск - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
19:35 Борисполь - Ужгород МИЦУБИСИ-1 Ежедневно ПТ
19:35 Борисполь - Ужгород МИЦУБИСИ-1 ПТ
19:40 Киев 1 - Н. Волынский ИК-256 Ежедневно
19:45 Луцк - Залізний Порт ИК-250 ПТ ВС
19:50 Киев 1 - Чемеровцы ЛАЗ-699 Ежедневно
20:00 Житомир - Винница 1 ЭТАЛОН-26 Ежедневно СР
20:00 Житомир - Винница 1 ИВЕКО-18 СР
20:05 Житомир - Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
20:10 Киев 1 - Н. Борова ЛАЗ-699 Ежедневно
20:20 Житомир - Коростень ЛАЗ-697 Ежедневно
20:30 Житомир - Андрушевка ГАЗЕЛЬ ВС
20:50 Киев 1 - Бердичев ИК-250 Ежедневно
21:20 Черновцы - Харьков МЕРСЕДЕС-В Ежедневно
22:35 Киев 1 - Яремча ИК-250 Ежедневно
22:50 Киев 1 - Кишинев ИК-250 Ежедневно
22:55 Борисполь - Ив. Франковск МИЦУБИСИ-П ПТ
22:55 Борисполь - Ив. Франковск МИЦУБИСИ-П Ежедневно ПТ


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9