Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Житомир
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
11:15 Житомир - Горбулев ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Житомир - Б. Коровинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Житомир - Бобрик ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Житомир - Тетирка ПАЗ-672 Ежедневно
11:40 Житомир - Ст. Солотвин ЛАЗ-695 Ежедневно
11:40 Житомир - Малиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Житомир - Н. Сали ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Житомир - Стрибиж ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Житомир - Никоновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:00 Житомир - Димарка ПАЗ-672 Ежедневно
12:00 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
12:00 Житомир - Ульяновка ЛАЗ-695 ЧТ ПТ СБ ВС
12:00 Житомир - Городище ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Житомир - Слобидка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:05 Житомир - Щербины ЛАЗ-695 Ежедневно
12:10 Житомир - Головенка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:20 Житомир - Ягодынка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:25 Житомир - К. Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Житомир - Рижки ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Житомир - Аннополь ЛАЗ-695 ЧТ ПТ СБ ВС
12:35 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
12:35 Житомир - Быковка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:35 Житомир - Осники ЛАЗ-695 Ежедневно
12:50 Житомир - Б. Мошковцы ЛАЗ-695 Ежедневно
12:50 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
12:50 Житомир - Котельня ЛАЗ-695 Ежедневно
13:00 Житомир - Радомышль ЛАЗ-695 Ежедневно
13:00 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
13:10 Житомир - Щениев ЛАЗ-695 Ежедневно
13:10 Житомир - Покостовка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:15 Житомир - Кодня ЛАЗ-695 Ежедневно
13:25 Житомир - Романив ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Житомир - Свидя ЛАЗ-695 Ежедневно
13:35 Житомир - Сосновка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:50 Житомир - Глибочек ЛАЗ-695 Ежедневно
13:55 Житомир - Турчиновка ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС ПН
14:00 Житомир - Давидовка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:00 Житомир - Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
14:00 Житомир - Димарка ПАЗ-672 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.