Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Житомир
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
14:05 Житомир - Майское ЛИАЗ-677 Ежедневно
14:10 Житомир - Киянка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:15 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
14:20 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
14:20 Житомир - Бердичев ПАЗ-672 ВТ ПТ СБ ВС
14:30 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Житомир - Сколобов ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Житомир - М. Коровинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
14:45 Житомир - Красноармейск ЛАЗ-695 Ежедневно
14:45 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
14:50 Житомир - Головенка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:50 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Житомир - Грушки ЛАЗ-695 Ежедневно
15:10 Житомир - Тетеревский ЛАЗ-695 Ежедневно
15:15 Житомир - Рудокопы ЛАЗ-695 ЧТ ПТ СБ ВС
15:20 Житомир - Малиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Романив МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
15:30 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Слобидка ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Левков ПАЗ-3205 Ежедневно
15:30 Житомир - Яроповичи ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Червоное ЛАЗ-695 Ежедневно
15:40 Житомир - Ст. Майдан ЛАЗ-695 Ежедневно
15:40 Житомир - Торчин ЛАЗ-695 Ежедневно
15:50 Житомир - Бобровский ЛАЗ-695 Ежедневно
16:00 Житомир - Вересы ПАЗ-672 Ежедневно
16:00 Житомир - Димарка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:00 Житомир - Троянов ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
16:05 Житомир - Подгороднее МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
16:10 Житомир - Олизаровка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:15 Житомир - Рижки ЛАЗ-695 Ежедневно
16:20 Житомир - К. Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
16:30 Житомир - Калиновка 1 ЛАЗ-695 Ежедневно
16:30 Житомир - Вертокиевка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:40 Житомир - Вересы ЛАЗ-695 Ежедневно
16:45 Житомир - Рад. Буда ЛАЗ-695 Ежедневно
16:50 Житомир - Хажин МЕРСЕДЕС-310 Ежедневно
16:50 Житомир - Н. Выгода ЛАЗ-695 Ежедневно
16:50 Житомир - Щениев ЛАЗ-695 Ежедневно
17:00 Житомир - Димарка ПАЗ-672 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.