Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Киев
Автостанция №1

Время Рейс Расписание
14:20 Киев Тальное Ежедневно
14:20 Киев Тячев Ежедневно
14:25 Киев Запорожье Ежедневно
14:27 Киев Хмельник Ежедневно
14:30 Киев Тростянец Ежедневно
14:35 Киев Одесса Ежедневно
14:40 Киев Славутич Ежедневно
14:40 Киев Дубно Ежедневно
14:45 Киев Ульяновка Ежедневно
14:45 Киев Волочиск Ежедневно
14:50 Киев Умань Ежедневно
14:55 Киев Запорожье ЧТ, ПТ
15:00 Одесса Карловы Вары ВТ
15:00 Киев Маньковка Ежедневно
15:00 Киев Первомайск Ежедневно
15:00 Киев Новгород-Сиверский ПН, СР, ПТ
15:00 Киев Полтава Ежедневно
15:00 Киев Черновцы Ежедневно кроме ВС
15:13 Киев Новоархангельск Ежедневно
15:15 Киев Харьков Ежедневно
15:15 Киев Катеринополь Ежедневно
15:23 Киев Христиновка Ежедневно
15:25 Киев Миргород Ежедневно
15:25 Киев Гадяч Ежедневно
15:27 Киев Емильчино Ежедневно
15:30 Киев Николаев Ежедневно
15:30 Киев Чечельник Ежедневно
15:30 Киев Буковель Ежедневно
15:40 Киев Маньковка ПН, ПТ, СБ, ВС
15:40 Киев Гайворон Ежедневно
15:40 Киев Ромны Ежедневно
15:40 Киев Донецк Ежедневно
15:45 Киев Умань Ежедневно
15:50 Киев Волочиск ПН, ПТ
16:00 Киев Нововолынск Ежедневно
16:00 Киев Хмельницький ПН, ПТ
16:00 Киев Тульчин Ежедневно
16:05 Киев Кировоград Ежедневно
16:05 Киев Умань Ежедневно
16:10 Киев Ольгополь Ежедневно
16:10 Киев Барановка Ежедневно
16:20 Киев Хуст Ежедневно
16:20 Киев Ивано-Франковск Ежедневно
16:20 Киев Бердянск Ежедневно кроме ВТ и СР
16:25 Киев Любар Ежедневно
16:25 Киев Гайворон Ежедневно
16:30 Киев Хмельник Ежедневно
16:30 Киев Тэплык Ежедневно
16:30 Борисполь Одесса Ежедневно
16:35 Киев Скадовськ ПН, ПТ, СБ
16:40 Киев Зеньков Ежедневно
16:40 Киев Христиновка Ежедневно
16:40 Киев Полтава Ежедневно
16:40 Киев Бершадь Ежедневно
16:45 Киев Климово ПТ, ВС
16:50 Киев Чемеровци ПН, ПТ, СБ

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.