Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Киев
Автостанция №1

Время Рейс Расписание
16:50 Киев Олевск Ежедневно
16:50 Киев Гомель Ежедневно
16:52 Киев Головановск Ежедневно
17:00 Киев Ивано-Франковск Ежедневно
17:00 Киев Мариуполь Ежедневно
17:00 Киев Умань Ежедневно
17:00 Киев Луганск Ежедневно
17:00 Киев Чернигов Ежедневно
17:05 Киев Гайсин Ежедневно
17:15 Борисполь Ужгород Ежедневно
17:15 Киев Тальное Ежедневно
17:20 Киев Косов Ежедневно
17:20 Киев Глобино Ежедневно
17:30 Киев Славутич Ежедневно
17:30 Киев Словянск ЧТ, ПТ
17:35 Киев Первомайск Ежедневно
17:40 Киев Тростянец Ежедневно
17:45 Чернигов Житомир Ежедневно
17:50 Киев Дубно Ежедневно
17:55 Киев Белць ПН, СР, ПТ
18:00 Киев Ромны Ежедневно
18:00 Борисполь Одесса Ежедневно
18:00 Киев Ямполь Ежедневно
18:00 Киев Луганск Ежедневно
18:00 Киев Маньковка Ежедневно
18:10 Киев Христиновка Ежедневно
18:15 Киев Городенка Ежедневно
18:20 Киев Умань Ежедневно
18:20 Киев Бендеры Ежедневно
18:25 Чернигов Измаил Ежедневно
18:30 Киев Христиновка Ежедневно
18:30 Киев Таллинн СР, СБ
18:35 Киев Донецк Ежедневно
18:40 Киев Новоархангельск Ежедневно кроме СР и СБ
18:50 Киев Хмельницкий Ежедневно
19:00 Запорожье Рига ВТ, ПТ, СБ
19:00 Киев Рига ПН, ЧТ, ВС
19:00 Киев Николаев ПН, ПТ
19:05 Борисполь Кишинев Ежедневно
19:10 Киев Килия Ежедневно
19:15 Киев Донецк ПН, ПТ
19:20 Киев Сокиряны Ежедневно
19:25 Киев Добровеличковка Ежедневно кроме ВТ и СР
19:30 Киев Умань Ежедневно
19:30 Киев Черновцы Через день
19:30 Киев Каховка Ежедневно
19:30 Киев Донецк Ежедневно кроме ПН и СБ
19:40 Киев Паланга Ежедневно кроме ПН
19:45 Киев Яремча Ежедневно
19:45 Киев Умань Ежедневно
20:00 Киев Нова Ушиця Ежедневно
20:00 Киев Донецк Ежедневно
20:10 Борисполь Николаев Ежедневно
20:15 Киев Горохов ПН, ПТ
20:20 Киев Измаил Ежедневно
20:20 Киев Рени ПН, СР, ПТ

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.