Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Киев
Автостанция №2
Киев, расписание автобусов, автостанция №2
Автостанция "Полесье", пл. Шевченка, тел. 430-35-54

Время Рейс Расписание
06:30 Киев Полесье Десна Ежедневно
07:15 Киев Полесье Иванков Ежедневно
07:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
07:35 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
07:40 Киев Полесье Сувид Ежедневно
08:00 Киев Полесье Луговики Ежедневно
08:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
08:00 Киев Полесье Ладыжечи Ежедневно
08:00 Киев Полесье Овруч СБ, ВС
08:20 Киев Полесье Радинка Ежедневно
08:35 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
08:55 Киев Полесье Иванков Ежедневно
09:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
09:10 Киев Полесье Красиловка Ежедневно
09:25 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
09:30 Киев Полесье Крапивня Ежедневно
09:45 Киев Полесье Володарка Ежедневно
10:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
10:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
10:10 Киев Полесье Овруч Ежедневно
10:10 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
10:20 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
10:30 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
10:30 Киев Полесье Людвиновка Ежедневно
10:30 Киев Полесье Лесовичи ПТ, СБ, ВС
10:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
10:45 Киев Полесье Губин Ежедневно
11:00 Киев Полесье Дымарка Ежедневно
11:05 Киев Полесье Десна Ежедневно
11:15 Киев Полесье Раговка Ежедневно
11:25 Киев Полесье Иванков Ежедневно
11:40 Киев Полесье Чернобыль Ежедневно
11:50 Киев Полесье Коленцовское Ежедневно
11:50 Киев Полесье Чернигов Ежедневно
12:00 Киев Полесье Пески ПТ, СБ, ВС
12:05 Киев Полесье Радинка Ежедневно
12:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
12:30 Киев Полесье Иванков Ежедневно
12:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
12:55 Киев Полесье Сухолучье Ежедневно
13:00 Киев Полесье Иванков Ежедневно
13:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
13:20 Киев Полесье Иванков Ежедневно
13:30 Киев Полесье Овруч Ежедневно
13:30 Киев Полесье Козаровичи Ежедневно
13:45 Киев Полесье Иванков Ежедневно
14:00 Киев Полесье Страхолесье Ежедневно
14:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
14:15 Киев Полесье Луговики Ежедневно
14:20 Киев Полесье Катюжанка Ежедневно
14:30 Киев Полесье Сувид Ежедневно
14:30 Киев Полесье Крапивня Ежедневно
14:40 Киев Полесье Красиловка Ежедневно
15:00 Киев Полесье Десна Ежедневно
15:00 Киев Полесье Людвиновка Ежедневно
15:20 Киев Полесье Ваховка ПТ, СБ, ВС

Страницы: 1, 2  След.