Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Киев
Автостанция №3
Киев, расписание автобусов, автостанция №3
Автостанция "Южная", пр-т академика Глушкова, 3, тел. 263-40-04

Время Рейс Расписание
06:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
06:50 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
07:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
07:00 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
07:05 Киев Южная Погребище Ежедневно
07:20 Киев Южная Винница №3 Ежедневно
07:25 Киев Южная Тетеев Ежедневно кроме ВС
07:25 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
07:30 Киев Южная Разумница Ежедневно
07:35 Киев Южная Чапаевка Ежедневно кроме ВС
07:45 Киев Южная Кировоград Ежедневно
07:50 Киев Южная Белки Ежедневно
07:50 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
08:00 Киев Южная Гайсин ПН, ПТ, СБ, ВС
08:00 Киев Южная Лука СБ, ВС
08:00 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
08:15 Киев Южная Тетеев Ежедневно
08:20 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
08:30 Киев Южная Монастирище ПН, ВТ, СБ
08:30 Киев Южная Тараща Ежедневно
08:40 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
09:00 Киев Южная Ватутино Ежедневно
09:10 Киев Южная Тетеев Ежедневно
09:25 Киев Южная Тараща Ежедневно
09:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
09:40 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
10:00 Киев Южная Ставище СБ
10:05 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
10:05 Киев Южная Лосятин Ежедневно
10:10 Киев Южная Черепов Ежедневно
10:20 Киев Южная Ставище Ежедневно кроме ВС
10:20 Киев Южная Тетеев Ежедневно
10:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно кроме СР и ЧТ
10:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
10:30 Киев Южная Новофастов Ежедневно
11:00 Киев Южная Тараща Ежедневно
11:00 Киев Южная Тетеев Ежедневно
11:15 Киев Южная Чепиженцы Ежедневно
11:20 Киев Южная Рогачи ПН, ВТ, ЧТ
11:30 Киев Южная Монастирище Ежедневно
11:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
11:35 Киев Южная Стадница СБ
11:50 Киев Южная Винница №3 Ежедневно
12:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
12:05 Киев Южная Ставище Ежедневно
12:10 Киев Южная Тараща Ежедневно
12:15 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
12:15 Киев Южная Погребище Ежедневно
12:20 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
12:30 Киев Южная Лисянка Ежедневно
12:40 Киев Южная Тетеев Ежедневно
12:40 Киев Южная Винница Ежедневно
12:45 Киев Южная Калена СР, ПТ, СБ
12:55 Киев Южная Тараща ПН, ПТ, СБ, ВС
13:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
13:05 Киев Южная Тетеев Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3  След.