Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Киев
Автостанция №3

Время Рейс Расписание
13:20 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
13:30 Киев Южная Звенигородка Ежедневно
13:40 Киев Южная Дубровка Ежедневно кроме ПТ и ВС
13:45 Киев Южная Винница Ежедневно
13:55 Киев Южная Тараща Ежедневно
14:00 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
14:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
14:05 Киев Южная Голодьки Ежедневно
14:30 Киев Южная Тетеев Ежедневно
14:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
14:35 Киев Южная Ставище Ежедневно
14:45 Киев Южная Медовка Ежедневно
14:50 Киев Южная Буда Ежедневно
14:55 Киев Южная Ватутино Ежедневно
15:00 Киев Южная Станиславчик Ежедневно
15:00 Киев Южная Погребище ПН, ПТ, СБ, ВС
15:00 Киев Южная Лосятин Ежедневно
15:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
15:10 Киев Южная Хмелевка Ежедневно кроме ВС
15:20 Киев Южная Большая Вовнянка Ежедневно
15:20 Киев Южная Ватутино Ежедневно
15:25 Киев Южная Лисянка Ежедневно
15:30 Киев Южная Тетеев Ежедневно
15:45 Киев Южная Погребище Ежедневно
15:45 Киев Южная Степове Ежедневно кроме ВС
15:50 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
16:00 Киев Южная Винница Ежедневно
16:00 Киев Южная Тетеев ПН, ПТ, ВС
16:10 Киев Южная Монастирище Ежедневно
16:15 Киев Южная Ставище Ежедневно кроме СБ
16:15 Киев Южная Дубровка ПТ, ВС
16:20 Киев Южная Тараща Ежедневно
16:25 Киев Южная Ватутино Ежедневно
16:30 Киев Южная Ставище ПН, ПТ
16:35 Киев Южная Тетеев Ежедневно
16:50 Киев Южная Монастирище Ежедневно
16:50 Киев Южная Липовець Ежедневно
16:55 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
17:00 Киев Южная Степовое Ежедневно
17:00 Киев Южная Хмелевка ВС
17:10 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
17:15 Киев Южная Погребище Ежедневно
17:15 Киев Южная Ставище ВС
17:20 Киев Южная Косяковка ПТ
17:25 Киев Южная Рубченки Ежедневно
17:25 Киев Южная Монастирище ПН, ПТ, ВС
17:30 Киев Южная Чапаевка Ежедневно
17:30 Киев Южная Стадница Ежедневно кроме СБ
17:45 Киев Южная Тетеев Ежедневно
17:50 Киев Южная Ватутино Ежедневно кроме ВТ и СР
18:00 Киев Южная Монастирище Ежедневно
18:00 Киев Южная Топори ПТ, ВС
18:05 Киев Южная Тараща Ежедневно
18:10 Киев Южная Городок Ежедневно
18:15 Киев Южная Ставище Ежедневно
18:15 Киев Южная Тараща ПН, ПТ, СБ, ВС

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.