Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Алушта
Автостанция №1
Алушта, расписание автобусов, автостанция №1

Время
Рейс
06:30 Ялта - Херсон
07:25 Алушта -Лучистое
07:25 Ялта - Днепропетровск
08:05 Ялта - Кривой Рог
08:20 Алушта - Феодосия
08:30 Ялта - Керчь
09:25 Ялта - Мариуполь
10:10 Ялта - Феодосия
10:20 Алушта - Лучистое
11:06 Рабочий Уголок - Симферополь
15:57 Ялта - Ростов-На-Дону
17:47 Ялта - Одесса
17:57 Ялта - Кировоград