Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Артемовск
Автостанция №1
Артемовск, расписание автобусов, автостанция №1
пл. Космонавтов, 5, тел.: (06274) 6-32-28

Время
Рейс
05:15 Артемовск - Донецк
05:55 Артемовск - Дебальцево
06:00 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Краматорск
06:40 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Попасная
07:25 Артемовск - Константиновка
07:40 Артемовск - Первомайск
07:55 Артемовск - Дебальцево
08:00 Артемовск - Донецк
08:30 Артемовск - Попасная
08:40 Артемовск - Краматорск
09:00 Артемовск - Енакиево
09:00 Артемовск - Краматорск
09:15 Артемовск - Красноармейск
09:55 Артемовск - Попасная
09:57 Артемовск - Константиновка
10:45 Артемовск - Донецк
11:10 Артемовск - Донецк
11:30 Артемовск - Первомайск
11:35 Артемовск - Донецк
11:40 Артемовск - Краматорск
12:00 Артемовск - Донецк
12:10 Артемовск - Дебальцево
12:20 Артемовск - Краматорск
12:37 Артемовск - Константиновка
13:05 Артемовск - Попасная
13:15 Артемовск - Краматорск
13:20 Артемовск - Дебальцево
14:20 Артемовск - Донецк
14:50 Артемовск - Краматорск
15:00 Артемовск - Енакиево
15:15 Артемовск - Первомайск
15:40 Артемовск - Константиновка
16:10 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Краматорск
16:30 Артемовск - Попасная
16:50 Артемовск - Красноармейск
17:25 Артемовск - Попасная
18:00 Артемовск - Краматорск