Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Бар
Автостанция №1

Время
Рейс
09:50 Бар - Винница
09:55 Винница - Мур. Куриловцы
10:00 Бар - Жмеринка
10:00 Бар - Поповцы
10:05 Дунаевцы - Винница
10:10 Бар - Буцны
10:15 Бар - Винница
10:30 Бар - Мыгаливцы
10:30 Бар - Терешки
10:35 Михайловцы - Винница
10:45 Бар - Копайгород
11:00 Бар - Верховка
11:00 Бар - Мальчевцы
11:00 Бар - Гармаки
11:10 Бар - Виньковцы
11:10 Бар - Винница
11:15 Бар - Голубовка
11:15 Бар - Комаривци
11:30 Бар - Шевченково
11:30 Винница - Нов. Ушица
11:40 Бар - Сименки
11:45 Бар - Винница
11:50 Бар - Глинянка
11:55 Бар - Трудолюбовка
12:00 Бар - Луговое
12:00 Бар - Карышков
12:01 Бар - Копайгород
12:05 Бар - Маньковцы
12:30 Бар - Под. Ялтушков
12:40 Бар - Поповцы
12:40 Бар - Жмеринка
12:40 Мур. Куриловцы - Винница
12:45 Бар - Полевое
12:55 Бар - Винница
13:00 Бар - Степанкы
13:10 Каменец-Подольский - Винница
13:10 Бар - Гармаки
13:15 Бар - Комаривци
13:30 Бар - Винница
13:30 Винница - Мур. Куриловцы
13:40 Бар - Винница
13:45 Бар - Голубовка
13:45 Бар - Володиевцы
14:00 Бар - Трудолюбовка
14:05 Винница - Дунаевцы

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.