Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Бар
Автостанция №1

Время
Рейс
14:05 Бар - Винница
14:25 Бар - Винница
14:25 Бар - Могилев-Подольский
14:26 Бар - Вендичаны
14:30 Бар - Тульчин
14:31 Бар - Тульчин
14:35 Мур. Куриловцы - Винница
14:50 Бар - Винница
14:50 Бар - Жмеринка
14:55 Бар - Карышков
15:00 Бар - Терешки
15:00 Бар - Луговое
15:00 Бар - Хмельник
15:00 Бар - Шаргород
15:05 Бар - Винница
15:15 Винница - Любомировка
15:16 Нов. Ушица - Винница
15:20 Бар - Гармаки
15:35 Винница - Мур. Куриловцы
15:45 Бар - Винница
16:00 Бар - Винница
16:00 Бар - Жмеринка
16:20 Бар - Сименки
16:25 Бар - Винница
16:35 Бар - Виньковцы
16:40 Бар - Сеферовка
16:45 Бар - Винница
16:45 Винница - Каменец-Подольский
16:55 Бар - Луговое
17:00 Бар - Поповцы
17:05 Бар - Жмеринка
17:05 Бар - Хмельник
17:10 Бар - Винница
17:15 Бар - Комаривци
17:20 Бар - Гармаки
17:20 Бар - Под. Ялтушков
17:25 Винница - Мур. Куриловцы
17:30 Бар - Трудолюбовка
17:55 Бар - Полевое
18:00 Бар - Голубовка
18:10 Бар - Винница
18:20 Винница - Мур. Куриловцы
18:25 Винница - Копайгород
18:30 Мур. Куриловцы - Винница
19:20 Бар - Винница

Страницы: Пред.  1, 2, 3