Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Бахчисарай
Автостанция №1
Бахчисарай, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Ракитского, 2, тел.: (06554) 4-28-25

Время
Рейс
05:10 Бахчисарай - Суворово
05:20 Бахчисарай - Северная
05:20 Бахчисарай - Богатырь
05:40 Бахчисарай - Севастополь
05:40 Бахчисарай - Ялта
05:45 Бахчисарай - Счастливое
05:50 Бахчисарай - Казанки
06:00 Бахчисарай - Песчаное
06:00 Бахчисарай - Соколиное
06:00 Бахчисарай - Синапное
06:00 Бахчисарай - Обсерватория
06:00 Бахчисарай - Западная
06:05 Бахчисарай - Северная
06:10 Бахчисарай - Синапное
06:20 Бахчисарай - Западная
06:20 Бахчисарай - Севастополь
06:25 Белокаменка - Западная
06:25 Бахчисарай - Репино
06:30 Бахчисарай - Песчаное
06:35 Бахчисарай - Симферополь
06:40 Бахчисарай - Западная
06:45 Бахчисарай - Феодосия
06:45 Бахчисарай - Северная
06:48 Севастополь - Днепропетровск
06:48 Севастополь - Днепропетровск
06:50 Куйбышево - Симферополь
06:55 Бахчисарай - Севастополь
07:00 Бахчисарай - Северная
07:00 Бахчисарай - Западная
07:00 Соколиное - Симферополь
07:00 Бахчисарай - Соколиное
07:00 Бахчисарай - Песчаное
07:05 Синапное - Симферополь
07:15 Бахчисарай - Каштаны
07:20 Бахчисарай - Ялта
07:20 Бахчисарай - Западная
07:25 Кача - Симферополь
07:30 Бахчисарай - Севастополь


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.