Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Киев
Автостанция №6
Киев, расписание автобусов, автостанция №6
Автостанция "Подол", ул. Нижний Вал, 15-а, тел. 417-32-15

Время Рейс Расписание
07:30 Киев Подол Мироновка Ежедневно
07:30 Киев Подол Ржищев Ежедневно
07:40 Киев Подол Большой Букрин Ежедневно
08:00 Киев Подол Канев Ежедневно
08:10 Киев Подол Ходоров Ежедневно
08:15 Киев Подол Яхны Ежедневно
08:30 Киев Подол Богуслав ПН, СБ
08:40 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
08:45 Киев Подол Александровка Ежедневно
09:00 Киев Подол Канев Ежедневно
09:00 Киев Подол Ржищев Ежедневно
09:00 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
09:10 Киев Подол Шпендовка Ежедневно
09:15 Киев Подол Мироновка Ежедневно
09:20 Киев Подол Кагарлик Ежедневно
09:30 Киев Подол Рокитное СБ
09:30 Киев Подол Ромашки ВС
09:35 Киев Подол Кагарлик Ежедневно
09:40 Киев Подол Поток Ежедневно
09:40 Киев Подол Ходоров Ежедневно
09:50 Киев Подол Масловка Ежедневно
10:00 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
10:00 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
10:05 Киев Подол Канев Ежедневно
10:10 Киев Подол Богуслав Ежедневно
10:30 Киев Подол Ходоров Ежедневно
11:10 Киев Подол Канев Ежедневно
11:25 Киев Подол Масловка Ежедневно
11:30 Киев Подол Мироновка Ежедневно
11:40 Киев Подол Македоны Ежедневно
11:50 Киев Подол Канев Ежедневно
12:00 Киев Подол Побережка ПН, СР, СБ
12:00 Киев Подол Боярка ПТ, ВС
12:10 Киев Подол Ржищев Ежедневно
12:35 Киев Подол Ржищев Ежедневно
12:40 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
13:00 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
13:05 Киев Подол Ржищев Ежедневно кроме ВС
13:10 Киев Подол Канев Ежедневно
13:30 Киев Подол Рокитное Щодено кроме СБ и ВС
13:35 Киев Подол Канев Ежедневно
13:40 Киев Подол Ржищев Ежедневно
13:45 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
13:50 Киев Подол Кидановка Ежедневно
14:10 Киев Подол Канев Ежедневно
14:35 Киев Подол Мироновка Ежедневно
14:40 Киев Подол Корсунь-Шевченковский Ежедневно кроме СР и ЧТ
14:45 Киев Подол Ходоров Ежедневно
15:00 Киев Подол Ржищев ПТ, СБ, ВС
15:10 Киев Подол Канев Ежедневно
15:20 Киев Подол Щербашинци Ежедневно
15:25 Киев Подол Большой Букрин ПТ, ВС
15:55 Киев Подол Черкасы Ежедневно
15:55 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
16:00 Киев Подол Рокитное ВС
16:00 Киев Подол Канев Ежедневно

Страницы: 1, 2  След.