Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Киев
Автостанция №6

Время Рейс Расписание
16:20 Киев Подол Черкасы Ежедневно кроме ВТ и СР
16:25 Киев Подол Ходоров Ежедневно
16:40 Киев Подол Ржищев ПТ, ВС
16:40 Киев Подол Канев Ежедневно
16:50 Киев Подол Белая Церковь Ежедневно
16:55 Киев Подол Мироновка Ежедневно
17:05 Киев Подол Рокитное ПТ
17:20 Киев Подол Канев Ежедневно
17:20 Киев Подол Белая Церковь ПТ, СБ, ВС
17:30 Киев Подол Александровка ПТ, ВС
17:30 Киев Подол Синица Ежедневно
17:30 Киев Подол Ржищев Ежедневно кроме СБ
17:40 Киев Подол Кагарлик ПТ, СБ
18:00 Киев Подол Ржищев Ежедневно
18:10 Киев Подол Шпендовка Ежедневно
18:10 Киев Подол Масловка Ежедневно
18:15 Киев Подол Канев Ежедневно
18:15 Киев Подол Македоны ПТ
18:20 Киев Подол Кагарлик ПТ, СБ
18:25 Киев Подол Богуслав ВС
18:25 Киев Подол Медвин ПТ
18:30 Киев Подол Большие Прыцьки Ежедневно
18:45 Киев Подол Поток ПН, ПТ, СБ, ВС
18:45 Киев Подол Канев Ежедневно
18:50 Киев Подол Ходоров Ежедневно
19:05 Киев Подол Богуслав Ежедневно
19:10 Киев Подол Масловка Ежедневно
19:15 Киев Подол Яхны ПТ, СБ, ВС
19:20 Киев Подол Канев Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2