Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Белогорск
Автостанция №1
Белогорск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Нижнегорская, 13, тел.: (06559) 9-23-73

Время
Рейс
05:20 Белогорск - Земляничное
05:25 Белогорск - Курское
05:55 Лечебное - Восточная
06:00 Белогорск - Павловка
06:15 Белогорск - Луговое
06:15 Белогорск - Восточная
06:27 Нижнегорский - Восточная
06:40 Белогорск - Восточная
06:45 Васильевка - Восточная
06:55 Косточковое - Восточная
07:00 Советский - Восточная
07:02 Белогорск - Восточная
07:05 Восточная - Нижнегорский
07:05 Головановка - Восточная
07:08 Нижнегорский - Ялта
07:10 Кировское - Евпатория
07:12 Советский - Восточная
07:14 Белогорск - Восточная
07:15 Кировское - Севастополь
07:24 Белогорск - Восточная
07:25 Первомайск - Судак
07:25 Белогорск - Курское
07:25 Советский - Восточная
07:30 Нижнегорский - Севастополь
07:35 Кизиловка - Восточная
07:35 Советский - Восточная
07:40 Советский - Севастополь
07:50 Зоркино - Восточная
07:50 Белогорск - Восточная
07:55 Восточная - Нижнегорский
08:00 Белогорск - Земляничное
08:05 Советский - Восточная
08:10 Белогорск - Восточная
08:10 Белогорск - Павловка
08:20 Урожайное - Восточная
08:20 Восточная - Нижнегорский
08:35 Советский - Восточная


Страницы: 1, 2, 3, 4  След.