Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Бердичев
Автостанция №1

Время
Рейс
15:00 Бердичев - Житомир
15:05 Житомир - Жмеринка
15:15 Винница 1 - Малин
15:25 Бердичев - Житомир
15:35 Ружин - Житомир
15:50 Каменец-Подольский - Киев 1
16:05 Винница 1 - Житомир
16:20 Малин - Винница 1
16:30 Винница 1 - Ровно
16:55 Бердичев - Житомир
17:00 Житомир - Ружин
17:00 Косов - Ап Борисполь
17:05 Житомир - Беспечна
17:15 Винница 1 - Н. Волынск
17:20 Винница 1 - Житомир
17:20 Житомир - Рогачи
17:25 Бердичев - Житомир
17:30 Бердичев - Хмельник
17:30 Бердичев - Житомир
17:40 Житомир - Винница 1
17:40 Бердичев - Святошино
17:55 Винница 1 - Коростень
18:00 Бердичев - Винница 1
18:10 Житомир - Жмеринка
18:15 Одесса - Житомир
18:30 Винница 1 - Житомир
18:35 Киев 1 - Хмельник
18:45 Бердичев - Чуднов
18:55 Житомир - Винница 1
19:15 Киев 1 - Волочиск
19:25 Житомир - Винница 1
19:35 Ружин - Житомир
20:38 Киев 1 - Хмельник
20:45 Винница 1 - Житомир
20:50 Житомир - Винница 1
21:00 Киев 1 - Ивано-Франковск


Страницы: Пред.  1, 2, 3