Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Берислав
Автостанция №1
Берислав, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (0554) 62-22-48

Время
Рейс
00:00 Кировоград - Ялта
00:21 Харьков - Одесса
01:25 Ялта - Кировоград
05:00 Берислав - Змеевка
05:10 Сумы - Херсон
05:45 Берислав - Н. Каховка
06:00 Берислав - Львово
06:05 Н. Каховка - Змеевка
06:10 Качкаровка - Херсон
06:15 Берислав - Н. Каховка
06:20 Змеевка - Херсон
06:30 Бургунка - Н. Каховка
06:40 Харьков - Херсон
06:40 Б. Александровка - Херсон
06:40 Берислав - Новоберислав
06:45 Новорайск - Н. Каховка
06:45 Республиканец - Херсон
06:50 Берислав - Любимовка
06:55 Берислав - Горностаевка
06:57 Новорайск - Херсон
07:05 М. Горький - Херсон
07:10 Федоровка - Херсон
07:15 Берислав - Н. Каховка
07:15 Берислав - Томарино
07:20 Б. Александровка - Херсон
07:20 Н. Каховка - Харьков
07:20 Саблуковка - Н. Каховка
07:30 Борозенское - Херсон
07:30 Берислав - Н. Каховка
07:35 Херсон - Красный Маяк
07:45 Берислав - Н. Каховка
07:45 Б. Александровка - Херсон
07:45 Змеевка - Н. Каховка
07:45 Нововоронцовка - Херсон
07:50 Красновка - Херсон
07:55 Петропавловка - Херсон
08:00 Берислав - Змеевка
08:00 Змеевка - Н. Каховка
08:00 Новоселовка - Херсон
08:05 Каховка - Кривой Рог


Страницы: 1, 2, 3, 4  След.