Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Вапнярка
Автостанция №1
Вапнярка, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (04350) 3-25-57

Время
Рейс
05:00 Вапнярка - Цекиновка
05:00 Вапнярка - Джурин
05:05 Томашполь - Винница 1
05:35 Крыжополь - Винница 1
05:40 Вапнярка - Могилев-Подольский
05:40 Вапнярка - Горышковка
05:50 Крикливец - Винница 1
06:00 Вапнярка - Жолобы
06:15 Песчанка - Винница 1
06:20 Вапнярка - Антополь
06:35 Крыжополь - Винница 1
07:00 Тульчин - Могилев-Подольский
07:05 Ямполь - Винница 1
07:29 Вапнярка - Томашполь
07:30 Вильшанка - Винница 1
07:45 Вапнярка - Умань
07:45 Вапнярка - Ямполь
07:55 Песчанка - Винница 1
08:05 Вапнярка - Могилев-Подольский
08:30 Вапнярка - Кишинев
08:40 Городковка - Винница 1
08:50 Винница 1 - Ямполь
09:30 Цекиновка - Винница 1
09:30 Вапнярка - Томашполь
09:35 Могилев-Подольский - Бершадь
10:00 Винница 1 - Песчанка
10:25 Вапнярка - Ладыжин
10:35 Ямполь - Винница 1
10:35 Бершадь - Ямполь
10:40 Вапнярка - Антополь
10:40 Вапнярка - Тростянец
11:00 Вапнярка - Горышковка
11:00 Вапнярка - Жолобы


Страницы: 1, 2  След.