Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Голая Пристань
Автостанция №1
Голая Пристань, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (0553) 92-62-44

Время
Рейс
06:05 М. Копаны - Херсон 2
06:10 Голая Пристань - Збурьевка
06:15 Геройское - Херсон 2
06:15 Хмельник - Скадовск
06:23 Скадовск - Кировоград
06:30 Б. Кардашинка - Херсон 2
06:30 Большевик - Херсон 2
06:35 Железный Порт - Херсон 2
06:40 Таврийское - Херсон 2
06:40 Голая Пристань - Херсон 2
06:45 Херсон - Железный Порт
06:45 Голая Пристань - Херсон 2
06:45 Железный Порт - Херсон 2
06:50 Голая Пристань - Кардашинка
06:55 Скадовск - Херсон
06:55 Херсон 2 - Железный Порт
07:00 Рыбальское - Херсон 2
07:03 Большевик - Херсон 2
07:10 Киевка - Херсон 2
07:15 Краснознаменка - Херсон 2
07:20 Херсон - Скадовск
07:30 Херсон 2 - Железный Порт
07:30 Петровка (Гопры) - Херсон 2
07:35 Очаковское - Херсон 2
07:40 Голая Пристань - Ковтуны
07:40 Херсон 2 - Скадовск
07:40 Чулаковка - Херсон 2
07:45 Херсон 2 - Большевик
07:45 Большевик - Херсон 2
07:55 Збурьевка - Херсон 2
07:55 Антоновка - Херсон
08:00 Облои - Херсон 2
08:10 Лазурное - Херсон
08:10 Херсон 2 - Нов. Збурьевка
08:10 Херсон - Скадовск
08:15 Скадовск - Херсон
08:15 М. Копаны - Херсон 2
08:17 Херсон 2 - Большевик
08:20 Садовое (Гопры) - Херсон 2
08:23 Скадовск - Херсон
08:25 Херсон 2 - Железный Порт


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.