Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Голая Пристань
Автостанция №1

Время
Рейс
08:30 Приморское - Херсон
08:30 Железный Порт - Херсон
08:35 Херсон 2 - Лазурное
08:40 Октябрьское - Херсон 2
08:40 Красное - Херсон
08:45 Большевик - Херсон 2
08:45 Голая Пристань - Херсон 2
08:50 Херсон 2 - Рыбальское
09:04 Херсон - Железный Порт
09:05 Очаковское - Херсон 2
09:05 Херсон 2 - Очаковское
09:05 Херсон 2 - Большевик
09:10 Буркуты - Херсон 2
09:20 Херсон 2 - Большевик
09:25 Нов. Збурьевка - Херсон 2
09:25 Скадовск - Херсон
09:35 Облои - Херсон 2
09:41 Калиновка (Гопры) - Херсон 2
09:45 Херсон 2 - Железный Порт
09:45 Железный Порт - Херсон 2
09:55 Херсон - Скадовск
10:10 Голая Пристань - Херсон 2
10:12 Херсон 2 - Б. Кардашинка
10:15 Херсон 2 - Железный Порт
10:20 Херсон 2 - Таврийское
10:20 Скадовск - Николаев
10:20 Херсон - Железный Порт
10:35 Херсон 2 - Нов. Збурьевка
10:35 Херсон 2 - Лазурное
10:40 Лазурное - Херсон 2
10:45 Скадовск - Херсон
10:50 Херсон 2 - Збурьевка
10:50 Железный Порт - Херсон 2
10:55 Херсон 2 - Чулаковка
11:00 Голая Пристань - Ковтуны
11:00 Голая Пристань - Нова Каховка
11:00 Голая Пристань - Таврийское
11:00 Херсон 2 - Большевик
11:10 Херсон - Скадовск
11:10 Рыбальское - Херсон 2
11:20 Херсон 2 - Железный Порт
11:20 Железный Порт - Херсон 2


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.