Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Голая Пристань
Автостанция №1

Время
Рейс
13:30 Херсон 2 - Калиновка (Гопры)
13:40 Херсон 2 - Железный Порт
13:45 Железный Порт - Херсон 2
13:50 Б. Кардашинка - Херсон 2
13:50 Голая Пристань - Нова Каховка
13:55 Херсон - Скадовск
14:05 Скадовск - Херсон
14:05 Херсон 2 - Збурьевка
14:10 Херсон - Скадовск
14:15 Херсон 2 - Большевик
14:15 Большевик - Херсон 2
14:20 М. Копаны - Херсон 2
14:20 Красное - Херсон
14:20 Херсон 2 - Очаковское
14:25 Голая Пристань - Херсон
14:30 Садовое (Гопры) - Херсон 2
14:30 Херсон 2 - Лазурное
14:45 Железный Порт - Херсон 2
14:50 Буркуты - Херсон 2
14:55 Железный Порт - Херсон
14:55 Скадовск - Херсон
15:00 Херсон 2 - Большевик
15:02 Рыбальское - Херсон 2
15:10 Голая Пристань - Херсон 2
15:15 Голая Пристань - Ковтуны
15:20 Большевик - Херсон 2
15:20 Херсон 2 - Очаковское
15:22 Железный Порт - Херсон
15:25 Херсон 2 - Железный Порт
15:30 Херсон - Скадовск
15:40 Скадовск - Херсон
15:45 Херсон 2 - Скадовск
15:45 Херсон 2 - Таврийское
15:45 Железный Порт - Херсон 2
15:50 Херсон 2 - Железный Порт
15:52 Херсон 2 - Б. Кардашинка
15:55 Киевка - Херсон 2
16:00 Голая Пристань - Херсон 2
16:05 Облои - Херсон 2
16:05 Херсон 2 - Большевик
16:12 Херсон - Скадовск
16:20 Херсон 2 - Краснознаменка


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.