Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Голая Пристань
Автостанция №1

Время
Рейс
16:25 Херсон 2 - Большевик
16:25 Калиновка (Гопры) - Херсон 2
16:30 Херсон - Скадовск
16:35 Херсон 2 - Чулаковка
16:35 Очаковское - Херсон 2
16:35 Херсон 2 - Рыбальское
16:45 Херсон - Железный Порт
16:45 Геройское - Херсон 2
16:50 Железный Порт - Херсон 2
16:50 Херсон - Скадовск
16:50 Херсон 2 - Железный Порт
16:50 Херсон 2 - Облои
16:50 Херсон - Скадовск
17:00 Херсон - Железный Порт
17:01 Херсон 2 - Геройское
17:05 Б. Кардашинка - Херсон 2
17:05 Херсон 2 - Садовое (Гопры)
17:10 Скадовск - Херсон
17:15 Скадовск - Хмельник
17:20 Херсон - Скадовск
17:20 Херсон 2 - Большевик
17:30 Железный Порт - Херсон
17:30 Херсон 2 - М. Копаны
17:40 Таврийское - Херсон 2
17:41 Большевик - Херсон 2
17:45 Херсон 2 - Ковтуны
17:45 Херсон 2 - Большевик
17:50 Лазурное - Херсон 2
17:50 Нов. Збурьевка - Херсон 2
17:50 Николаев - Скадовск
18:05 Херсон 2 - Рыбальское
18:07 Кировоград - Скадовск
18:10 Херсон 2 - Большевик
18:15 Скадовск - Херсон
18:35 Херсон 2 - Буркуты
18:35 Херсон 2 - Петровка (Гопры)
18:45 Скадовск - Київ 1
18:45 Железный Порт - Херсон 2
18:45 Херсон 2 - Железный Порт
18:47 Ковтуны - Херсон 2
18:55 Херсон - Скадовск


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5