Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Вижница
Автостанция №1
Вижница, расписание автобусов, автостанция №1

Время
Рейс
05:30 Вижница - Черновцы 4
05:40 Вижница - Черновцы
05:55 Вижница - Черновцы 4
06:10 Путила - Черновцы
06:15 Вижница - Валы
06:20 Вижница - Яблуница
06:30 Вижница - Черновцы 4
06:40 Вижница - Черновцы 4
06:50 Вижница - Корытное
06:55 Путила - Черновцы
06:55 Вижница - Черновцы
06:55 Вижница - Вашковцы
07:00 Вижница - Берегомет
07:00 Вижница - Нетешин
07:00 Вижница - Майдан
07:05 Вижница - Милиево
07:10 Вижница - Путила
07:15 Вижница - Черновцы 4
07:25 Путила - Черновцы
07:40 Вижница - Черновцы 4
07:45 Вижница - Испас
07:50 Вижница - Эстакада
07:50 Вижница - Черешенька
08:00 Вижница - Черновцы 4
08:05 Вижница - Черновцы
08:10 Вижница - Путила
08:20 Вижница - Черновцы 4
08:40 Вижница - Черновцы
08:55 Вижница - Черновцы 4
09:10 Путила - Черновцы 4
09:10 Вижница - Черновцы
09:20 Вижница - Путила
09:30 Вижница - Черновцы 4
09:30 Вижница - Ивано-Франковск
09:50 Черновцы - Путила
10:00 Путила - Черновцы
10:00 Вижница - Путила
10:05 Вижница - Черновцы 4
10:15 Путила - Черновцы
10:25 Вижница - Черновцы
10:35 Вижница - Черновцы


Страницы: 1, 2  След.