Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Кировоград
Автостанция №1

Время Рейс Расписание
09:20 Кировоград Харьков Ежедневно
09:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
09:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
09:40 Кировоград Запорожье Ежедневно
09:45 Кривой Рог Винница Ежедневно
09:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
09:50 Кировоград Долинская Ежедневно кроме ПТ
09:50 Кировоград Александровка Ежедневно кроме СБ
09:55 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
10:05 Кировоград Гайворон Ежедневно
10:20 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:30 Кировоград Киев Южная Ежедневно
10:45 Светловодск Новоархангельск Ежедневно
10:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
11:00 Кировоград Александровка Ежедневно
11:00 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
11:10 Светловодск Винница Ежедневно
11:20 Кировоград Александрия Ежедневно
11:20 Кировоград Добровеличковка Ежедневно
11:20 Кировоград Киев ЧТ, ПТ, ВС
11:25 Черкасы Николаев Ежедневно
11:30 Кировоград Долинская Ежедневно
11:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
11:40 Днепропетровск Умань Ежедневно
11:45 Кировоград Градизьк Ежедневно
11:55 Александрия Бобринец Ежедневно
11:55 Кировоград №2 Александровка Ежедневно кроме ПТ и ВС
12:00 Кировоград Головановск Ежедневно
12:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:11 Желтые Воды Киев Выдубычи Ежедневно
12:30 Кировоград Светловодск Ежедневно
12:30 Николаев Черкасы Ежедневно
12:30 Кировоград Новоархангельск Ежедневно кроме ВС
12:40 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
12:40 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:45 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
12:50 Кировоград Новоархангельск Ежедневно кроме ВС
12:50 Кировоград Долинская ПН, ПТ
13:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:00 Кировоград Медведовка Ежедневно
13:00 Кировоград Ульяновка Ежедневно
13:10 Кировоград Светловодск Ежедневно
13:15 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
13:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
13:20 Кировоград Николаев Ежедневно
13:20 Кировоград Ольшанка Ежедневно
13:30 Кировоград Перегоновка Ежедневно
13:30 Умань Днепропетровск Ежедневно
13:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:45 Киев Желтые Воды Ежедневно
13:50 Кировоград Долинская Ежедневно
14:00 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
14:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
14:00 Кировоград Никополь Ежедневно
14:00 Кировоград Гайворон Ежедневно кроме СБ и ВС

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.