Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Кировоград
Автостанция №1

Время Рейс Расписание
14:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
14:15 Кировоград Александрия Ежедневно
14:20 Кировоград Александровка Ежедневно
14:25 Кировоград Киев Выдубычи Через день
14:30 Кировоград Побузское Ежедневно
14:30 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
14:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
14:50 Кировоград Федеевка ПН, СР, ПТ, ВС
14:50 Кировоград Каменэчэ Ежедневно кроме ВС
14:50 Винница Светловодск Ежедневно
14:55 Днепропетровск Винница Ежедневно
14:55 Кировоград №2 Петровое Ежедневно
15:00 Александрия Новоукраинка Ежедневно
15:00 Кировоград Комсомольск Ежедневно
15:00 Кировоград Александровка Ежедневно
15:00 Кировоград Новоархангельск Ежедневно кроме СБ
15:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
15:25 Кировоград Светловодск Ежедневно кроме СБ
15:25 Киев Выдубычи Кривой Рог Ежедневно
15:30 Кировоград Ивановка ПН, СР, ПТ, ВС
15:30 Кривой Рог Киев Выдубычи Ежедневно
15:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
15:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
15:45 Кировоград Кременчуг Ежедневно
15:45 Кировоград Каменка ПТ, ВС
15:50 Винница Кривой Рог Ежедневно
15:50 Кировоград Александрия Ежедневно
16:00 Кишинев Харьков ПН, ПТ
16:00 Кировоград Завалье Ежедневно
16:00 Кировоград Черкасы Ежедневно
16:05 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
16:10 Кировоград Светловодск Ежедневно
16:15 Днепропетровск Черновцы Ежедневно
16:20 Кировоград Цветная Ежедневно кроме СБ
16:20 Кировоград Долинская Ежедневно
16:30 Геническ Киев Ежедневно
16:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
16:30 Кировоград Каменэчэ ВС
16:40 Бобринец Александрия Ежедневно
16:45 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
17:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
17:00 Кировоград Ялта Ежедневно
17:00 Кировоград Ольшанка ПТ, ВС
17:10 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
17:15 Донецк №3 Черновцы Ежедневно
17:30 Кировоград Александрия Ежедневно
17:40 Винница Днепропетровск Ежедневно
17:50 Киев Геническ Ежедневно
17:50 Кировоград Знаменка Ежедневно
18:00 Кировоград Светловодск Ежедневно
18:10 Новоархангельск Светловодск Ежедневно
18:10 Кировоград Долинская Ежедневно
18:10 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
18:15 Кировоград Новоархангельск Ежедневно кроме СБ
18:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
18:55 Кировоград Знаменка Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.