Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Джанкой
Автостанция №1

Время
Рейс
15:10 Николаев - Симферополь 1
15:20 Джанкой - Красный Перекопск
15:25 Днепропетровск - Ялта
15:35 Джанкой - Симферополь 2
15:40 Керчь - Херсон
15:40 Симферополь 1 - Геническ
16:10 Джанкой - Евпатория
16:30 Мариуполь - Ялта
17:00 Джанкой - Симферополь 2
17:45 Симферополь 1 - Нижние Серогозы
18:10 Геническ - Евпатория
18:20 Джанкой - Симферополь 2
18:55 Ялта - Н. Азовское
18:55 Ялта - Ростов-На-Дону
19:00 Джанкой - Симферополь 2
20:10 Джанкой - Симферополь 2


Страницы: Пред.  1, 2