Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Доброполье
Автостанция №1
Доброполье, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Фрунзе, тел.: (0677) 2-35-66

Время
Рейс
04:10 Красноармейск - Харьков
05:00 Доброполье - Донецк 3
05:30 Доброполье - Дружковка
05:30 Доброполье - Донецк 3
05:35 Новодонецк - Донецк 3
05:45 Новодонецк - Донецк 3
05:50 Белицкое - Краматорск
06:00 Новодонецк - Донецк 3
06:08 Белозерск - Донецк 3
06:10 Селидово - Славянск
06:40 Александровка - Донецк 3
06:45 Белозерск - Красноармейск
07:00 Александровка - Горловка
07:00 Доброполье - Славянск
07:00 Доброполье - Александровка
07:15 Белозерск - Донецк 3
07:25 Доброполье - Красноармейск
07:40 Белицкое - Белозерск
07:45 Новодонецк - Донецк 3
08:00 Красноармейск - Белозерск
08:05 Лозовая - Донецк 3
08:15 Краматорск - Красноармейск
08:30 Красноармейск - Белозерск
08:30 Доброполье - Дружковка
08:50 Доброполье - Донецк 3
09:00 Красноармейск - Белозерск
09:00 Белозерск - Белицкое
09:20 Александровка - Донецк 3
09:35 Белозерск - Красноармейск
09:50 Доброполье - Донецк 3
09:55 Красноармейск - Славянск
09:55 Белозерск - Красноармейск
10:11 Красноармейск - Белозерск
10:15 Доброполье - Донецк 3
10:20 Доброполье - Краматорск
10:40 Белицкое - Белозерск
10:45 Донецк 3 - Александровка
10:50 Белозерск - Красноармейск
10:57 Красноармейск - Краматорск
11:05 Доброполье - Донецк 3
11:20 Доброполье - Александровка


Страницы: 1, 2  След.