Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Доброполье
Автостанция №1

Время
Рейс
11:25 Красноармейск - Белозерск
11:27 Белозерск - Красноармейск
11:40 Доброполье - Донецк 3
11:40 Доброполье - Дружковка
11:50 Доброполье - Славянск
12:00 Красноармейск - Белозерск
12:10 Александровка - Донецк 3
12:20 Славянск - Селидово
12:30 Донецк 3 - Александровка
12:35 Белозерск - Красноармейск
12:45 Донецк 3 - Водяное
12:50 Белицкое - Краматорск
13:00 Белозерск - Красноармейск
13:00 Донецк 3 - Новодонецк
13:20 Доброполье - Донецк 3
13:30 Красноармейск - Белозерск
13:30 Белозерск - Красноармейск
13:45 Доброполье - Дружковка
13:55 Донецк 3 - Новодонецк
14:11 Красноармейск - Белозерск
14:20 Доброполье - Донецк 3
14:25 Белозерск - Донецк 3
14:37 Донецк 3 - Белозерск
14:45 Селидово - Славянск
15:00 Доброполье - Донецк 3
15:00 Красноармейск - Белозерск
15:05 Белозерск - Красноармейск
15:25 Донецк 3 - Александровка
15:27 Белозерск - Красноармейск
15:45 Александровка - Донецк 3
16:00 Красноармейск - Белозерск
16:20 Доброполье - Донецк 3
16:25 Доброполье - Краматорск
16:30 Новодонецк - Донецк 3
16:30 Красноармейск - Славянск
16:40 Донецк 3 - Новодонецк
17:24 Краматорск - Белозерск
17:30 Доброполье - Славянск
17:40 Донецк 3 - Лозовая
18:11 Донецк 3 - Александровка
18:40 Белозерск - Краматорск


Страницы: Пред.  1, 2