Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Евпатория
Автостанция №1

Время
Рейс
07:00 Евпатория - Черноморское
07:00 Саки - Хуторок
07:05 Евпатория - Симферополь 2
07:06 Веселовка - Саки
07:07 Раздольное - Северная
07:08 Евпатория - Витино
07:10 Черноморское - Керчь
07:10 Евпатория - Николаев
07:12 Елизаветово - Саки
07:15 Евпатория - Симферополь 2
07:17 Наташино - Саки
07:20 Евпатория - Симферополь 2
07:25 Евпатория - Мирный
07:25 Евпатория - Саки
07:25 Евпатория - Симферополь 2
07:28 Заозерное - Саки
07:30 Евпатория - Симферополь 2
07:30 Евпатория - Н. Озерное
07:40 Евпатория - Геройское
07:40 Черноморское - Северная
07:40 Евпатория - Межводное
07:41 Межводное - Симферополь 1
07:45 Н. Озерное - Симферополь 2
07:45 Евпатория - Добрушино
07:50 Котовское - Симферополь 1
07:50 Евпатория - Саки
08:00 Евпатория - Симферополь 2
08:00 Евпатория - Н. Озерное
08:00 Евпатория - Штормовое
08:02 Евпатория - Глинки
08:03 Евпатория - Наташино
08:05 Евпатория - Витино
08:05 Н. Озерное - Северная
08:09 Евпатория - Фрунзе
08:10 Евпатория - Симферополь 2
08:10 Евпатория - Мирный
08:15 Евпатория - Новофедоровка
08:15 Евпатория - Симферополь 2
08:20 Черновцы - Севастополь
08:20 Евпатория - Добрушино
08:20 Евпатория - Симферополь 2
08:25 Евпатория - Ромашкино


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.