| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Евпатория
Автостанция №1 |
|
|
Время |
Рейс |
09:55 |
Евпатория - Симферополь 2 |
10:00 |
Евпатория - Карьерное |
10:00 |
Евпатория - Мирный |
10:00 |
Раздольное - Ялта |
10:02 |
Евпатория - Саки |
10:05 |
Симферополь 1 - Черноморское |
10:05 |
Саки - Штормовое |
10:10 |
Симферополь 1 - Раздольное |
10:10 |
Евпатория - Симферополь 2 |
10:12 |
Заозерное - Саки |
10:15 |
Евпатория - Северная |
10:15 |
Симферополь 2 - Черноморское |
10:20 |
Евпатория - Симферополь 2 |
10:22 |
Евпатория - Саки |
10:25 |
Евпатория - Ромашкино |
10:30 |
Евпатория - Черноморское |
10:30 |
Суворовское - Саки |
10:30 |
Евпатория - Витино |
10:30 |
Евпатория - Н. Озерное |
10:35 |
Саки - Хуторок |
10:35 |
Евпатория - Симферополь 2 |
10:37 |
Евпатория - Геройское |
10:40 |
Евпатория - Мирный |
10:40 |
Евпатория - Симферополь 2 |
10:42 |
Наташино - Саки |
10:45 |
Евпатория - Добрушино |
10:45 |
Черноморское - Северная |
10:47 |
Евпатория - Саки |
10:50 |
Евпатория - Симферополь 2 |
10:55 |
Желтокаменка - Саки |
10:55 |
Саки - Веселовка |
10:55 |
Евпатория - Симферополь 2 |
10:58 |
Евпатория - Глинки |
11:00 |
Евпатория - Н. Озерное |
11:00 |
Евпатория - Штормовое |
11:00 |
Евпатория - Новофедоровка |
11:00 |
Ялта - Межводное |
11:00 |
Евпатория - Северная |
11:02 |
Саки - Шалаши |
11:05 |
Штормовое - Саки |
11:05 |
Евпатория - Симферополь 2 |
11:10 |
Евпатория - Симферополь 2 |
|
| Страницы: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. |
|
|