Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Евпатория
Автостанция №1

Время
Рейс
11:10 Евпатория - Шишкино
11:10 Евпатория - Мирный
11:15 Евпатория - Саки
11:20 Евпатория - Симферополь 2
11:20 Евпатория - Саки
11:20 Н. Озерное - Северная
11:30 Евпатория - Н. Озерное
11:30 Евпатория - Фрунзе
11:35 Евпатория - Симферополь 2
11:40 Евпатория - Джанкой
11:40 Евпатория - Мирный
11:40 Симферополь 1 - Раздольное
11:40 Евпатория - Межводное
11:42 Евпатория - Саки
11:45 Н. Озерное - Симферополь 2
11:50 Заозерное - Саки
11:55 Севастополь - Черновцы
11:55 Евпатория - Симферополь 2
11:55 Севастополь - Черновцы
12:00 Саки - Елизаветово
12:00 Евпатория - Н. Озерное
12:00 Хуторок - Саки
12:00 Саки - Наташино
12:10 Евпатория - Мирный
12:10 Евпатория - Саки
12:15 Евпатория - Симферополь 2
12:15 Симферополь 2 - Мирный
12:15 Евпатория - Добрушино
12:18 Евпатория - Витино
12:20 Симферополь 1 - Черноморское
12:20 Суворовское - Саки
12:25 Евпатория - Кировское
12:25 Саки - Желтокаменка
12:26 Веселовка - Саки
12:27 Евпатория - Северная
12:30 Евпатория - Н. Озерное
12:30 Евпатория - Симферополь 2
12:35 Молочное - Саки
12:40 Саки - Хуторок
12:40 Н. Озерное - Симферополь 2
12:40 Евпатория - Мирный
12:45 Заозерное - Саки


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.