Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Евпатория
Автостанция №1

Время
Рейс
12:47 Симферополь 1 - Раздольное
12:50 Евпатория - Симферополь 2
12:51 Заозерное - Саки
12:52 Евпатория - Кр. Перекопск
12:55 Евпатория - Глинки
12:55 Евпатория - Карьерное
13:00 Евпатория - Н. Озерное
13:00 Черноморское - Симферополь 2
13:05 Симферополь 2 - Черноморское
13:05 Евпатория - Саки
13:05 Евпатория - Добрушино
13:10 Евпатория - Симферополь 2
13:10 Евпатория - Мирный
13:15 Евпатория - Саки
13:20 Евпатория - Наташино
13:20 Евпатория - Новофедоровка
13:22 Евпатория - Симферополь 2
13:25 Евпатория - Ромашкино
13:25 Евпатория - Северная
13:25 Евпатория - Витино
13:25 Симферополь 2 - Н. Озерное
13:28 Евпатория - Штормовое
13:30 Евпатория - Симферополь 2
13:30 Евпатория - Саки
13:30 Евпатория - Н. Озерное
13:35 Евпатория - Огневое
13:40 Евпатория - Мирный
13:40 Симферополь 1 - Черноморское
13:40 Евпатория - Симферополь 2
13:45 Желтокаменка - Саки
13:50 Евпатория - Воинка
13:55 Евпатория - Мисхор
14:00 Симферополь 2 - Черноморское
14:00 Евпатория - Н. Озерное
14:05 Евпатория - Саки
14:05 Евпатория - Симферополь 2
14:10 Евпатория - Мирный
14:13 Евпатория - Геройское
14:15 Черноморское - Симферополь 1
14:20 Евпатория - Новофедоровка
14:25 Евпатория - Симферополь 2
14:27 Елизаветово - Саки


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.