Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Евпатория
Автостанция №1

Время
Рейс
14:30 Евпатория - Н. Озерное
14:30 Евпатория - Симферополь 2
14:30 Евпатория - Северная
14:30 Евпатория - Карьерное
14:35 Евпатория - Черноморское
14:35 Хуторок - Саки
14:35 Евпатория - Витино
14:39 Симферополь 1 - Раздольное
14:40 Заозерное - Саки
14:40 Евпатория - Мирный
14:40 Евпатория - Симферополь 2
14:42 Евпатория - Черноморское
14:45 Евпатория - Севастополь
14:48 Суворовское - Саки
14:50 Евпатория - Симферополь 2
14:50 Евпатория - Северная
14:55 Веселовка - Саки
15:00 Евпатория - Н. Озерное
15:00 Евпатория - Симферополь 2
15:00 Симферополь 1 - Черноморское
15:00 Евпатория - Армянск
15:05 Евпатория - Саки
15:05 Евпатория - Симферополь 2
15:10 Мирный - Симферополь 2
15:10 Армянск - Северная
15:10 Саки - Желтокаменка
15:10 Евпатория - Мирный
15:12 Молочное - Саки
15:15 Евпатория - Добрушино
15:15 Черноморское - Симферополь 2
15:20 Северная - Н. Озерное
15:20 Саки - Хуторок
15:20 Евпатория - Симферополь 2
15:20 Евпатория - Кормовое
15:25 Межводное - Ялта
15:25 Симферополь 2 - Н. Озерное
15:27 Евпатория - Фрунзе
15:29 Евпатория - Глинки
15:30 Евпатория - Н. Озерное
15:30 Евпатория - Армянск
15:30 Евпатория - Черноморское
15:35 Евпатория - Симферополь 2


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.