Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Кировоград
Автостанция №2
Кировоград, расписание автобусов, автостанция №2
пр. Правды, 1, тел.: (0522) 23-20-79

Время Рейс Расписание
05:30 Кировоград Федоровка Ежедневно
05:45 Кировоград Покровское Ежедневно
05:50 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
05:50 Кировоград Губовка Ежедневно
06:00 Кировоград Степное Ежедневно
06:00 Кировоград Веселовка ВТ, СР, ЧТ, СБ
06:00 Кировоград Красновершка Ежедневно
06:00 Кировоград Оситная ПТ, ВС
06:10 Кировоград Покровское Ежедневно
06:15 Кировоград Александровка Ежедневно кроме СБ
06:15 Кировоград Новомиргород Ежедневно
06:20 Кировоград Веселовка ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
06:20 Кировоград Коханое ПН, СР, СБ
06:25 Кировоград Марьяновка Ежедневно
06:45 Кировоград Вольное Ежедневно
06:50 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
06:50 Кировоград Шевченково Ежедневно
06:50 Кировоград Бобринец Ежедневно
06:50 Кировоград Смолино Ежедневно
07:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
07:00 Кировоград Новомиргород Ежедневно
07:00 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
07:00 Кировоград Пенькино Ежедневно
07:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
07:05 Кировоград Оситняжка Ежедневно
07:10 Кировоград Покровское Ежедневно
07:30 Кировоград Дарьевка Ежедневно
07:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
07:30 Кировоград Обозновка Ежедневно
07:45 Кировоград Оситняжка Ежедневно кроме СБ
07:45 Кировоград Федоровка Ежедневно
07:55 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
08:10 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:10 Кировоград Омельгород ПТ, СБ, ВС
08:20 Кировоград Покровское Ежедневно
08:30 Кировоград Адабаш Ежедневно
08:30 Кировоград Беляевка Ежедневно
08:30 Кировоград Мануловка Ежедневно
08:30 Кировоград Вольное Ежедневно
08:50 Светловодск Новомиргород Ежедневно
09:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
09:00 Кировоград Белозёрное Ежедневно
09:00 Кировоград Сасовка Ежедневно
09:20 Кировоград Палеевка Ежедневно кроме СБ
09:25 Кировоград Красновершка Ежедневно
09:30 Кировоград Якимовка ПТ, СБ, ВС
09:30 Кировоград Могучее Ежедневно
09:35 Кировоград Краснопилка Ежедневно
09:50 Кировоград Спасове Ежедневно
09:50 Кировоград Помочна Ежедневно
10:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
10:00 Кировоград Красноселье Ежедневно
10:00 Кировоград Вольное Ежедневно
10:00 Кировоград Веселовка Ежедневно кроме ПН
10:05 Кировоград Смолино Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.