Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Жолква
Автостанция №1

Время
Рейс
09:30 Львов 8 - Зубейки
09:30 Жолква - Бринды
09:30 Львов 2 - Казумин
09:30 Львов 8 - Ковель
09:30 Львов 2 - Рава-Русская
09:40 Львов 2 - Магеров
09:40 Львов 2 - Заборье
09:40 Жолква - Львов 2
09:50 Львов 2 - Крехов
10:00 Жолква - Львов 2
10:00 Львов 2 - Рава-Русская
10:10 Львов 2 - Старое Село
10:20 Львов 2 - Стреминь
10:30 Львов 2 - Купичволя
10:30 Львов 2 - Любеля
10:30 Львов 2 - Каменная Гора
10:35 Львов 2 - Крехов
10:35 Львов 2 - Девятир
10:50 Львов 2 - Рудая Креховская
11:05 Львов 2 - Рава-Русская
11:05 Львов 2 - Середкевичи
11:20 Львов 2 - Крехов
11:25 Львов 2 - Турбаза "Шацкие Озера"
11:25 Львов 2 - Новая Скварява
11:30 Львов 2 - Клебаны
11:35 Львов 2 - Гийче
11:45 Львов 2 - Рава-Русская
11:55 Львов 2 - Хитрейки
11:55 Львов 2 - Карев
12:10 Львов 2 - Погарисько
12:20 Львов 2 - Рава-Русская
12:25 Львов 2 - Новая Скварява
12:25 Львов 2 - Подлесье
12:30 Львов 2 - Казумин
12:35 Львов 2 - Санаторий 'Лесная Песня'
12:45 Львов 8 - Санаторий Немиров
12:50 Львов 2 - Крехов
13:10 Львов 2 - Монастирок
13:20 Львов 8 - Зубейки
13:20 Львов 2 - Стреминь


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.