Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Жолква
Автостанция №1

Время
Рейс
13:25 Львов 2 - Рава-Русская
13:30 Львов 2 - Лавриков
13:30 Жолква - Купичволя
13:30 Львов 2 - Любеля
13:35 Львов 2 - Крехов
13:40 Львов 2 - Магеров
13:50 Жолква - Львов 2
13:50 Львов 2 - Каменка Бузька
13:52 Львов 2 - Рава-Русская
14:05 Львов 2 - Пырятин
14:15 Львов 2 - Дубровка
14:20 Львов 2 - Рава-Русская
14:20 Львов 2 - Крехов
14:30 Львов 2 - Бринды
14:40 Львов 2 - Каменная Гора
14:40 Львов 2 - Волица
14:50 Львов 2 - Рава-Русская
15:00 Львов 2 - Хитрейки
15:00 Львов 8 - Любеля
15:15 Львов 2 - Рава-Русская
15:20 Львов 2 - Ковель
15:22 Львов 2 - Рава-Русская
15:40 Львов 2 - Заборье
15:42 Львов 2 - Новая Скварява
15:50 Львов 2 - Крехов
15:55 Львов 2 - Середкевичи
16:05 Львов - Люблин
16:20 Львов 2 - Девятир
16:30 Львов 2 - Нововолинськ
16:35 Львов 2 - Рава-Русская
16:35 Львов 2 - Крехов
16:40 Львов 2 - Гийче
16:40 Львов 2 - Рудая Креховская
16:50 Львов 2 - Казумин
16:55 Львов 2 - Клебаны
17:00 Жолква - Купичволя
17:00 Львов 2 - Старое Село
17:20 Львов 2 - Рава-Русская
17:20 Львов 2 - Крехов
17:20 Львов 2 - Стреминь


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.