Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Жолква
Автостанция №1

Время
Рейс
17:20 Жолква - Львов 2
17:20 Львов 2 - Санаторий 'Лесная Песня'
17:30 Львов 2 - Новая Скварява
17:30 Львов 2 - Подлесье
17:55 Львов 2 - Карев
18:10 Львов 2 - Монастирок
18:15 Львов 2 - Любеля
18:20 Львов 2 - Каменка Бузька
18:20 Львов 2 - Рава-Русская
18:30 Львов 2 - Бринды
18:40 Львов 2 - Волица
18:40 Львов 2 - Лавриков
18:50 Львов 2 - Крехов
18:55 Львов 2 - Рава-Русская
19:00 Львов 2 - Магеров
19:15 Львов 8 - Санаторий Немиров
19:20 Львов 2 - Новая Скварява
19:25 Львов 8 - Зубейки
19:30 Львов 2 - Хитрейки
19:35 Львов 2 - Крехов
19:40 Львов 8 - Любеля
19:40 Львов 2 - Заборье
19:45 Львов 2 - Рава-Русская
20:05 Львов 2 - Погарисько
20:20 Львов 2 - Середкевичи
20:20 Львов 2 - Крехов
20:20 Львов 2 - Стреминь
20:25 Львов 2 - Пырятин
20:30 Львов 2 - Каменная Гора
20:30 Львов 2 - Хитрейки
20:45 Львов 2 - Рава-Русская
20:50 Львов 2 - Гийче
21:00 Львов 2 - Рудая Креховская
21:10 Львов 2 - Новая Скварява
21:15 Львов 2 - Рава-Русская
21:50 Львов 2 - Крехов
21:50 Львов 2 - Девятир
22:15 Львов 2 - Клебаны
22:40 Львов 2 - Рава-Русская


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4