Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Звенигородка
Автостанция №1

Время
Рейс
08:25 Ватутино - Киев
08:25 Смила - Умань
08:35 Маньковка - Черкассы
08:35 Черкассы 2 - Умань
08:40 Монастирище - Черкассы
08:45 Корсунь - Монастирище
08:50 Звенигородка - Ватутино
08:50 Канев - Умань
09:00 Катеринополь - Киев
09:00 Умань - Черкассы
09:20 Тальное - Черкассы
09:30 Корсунь - Умань
09:30 Звенигородка - Катеринополь
09:30 Ватутино - Черкассы 2
09:35 Звенигородка - Ватутино
09:45 Умань - Черкассы
09:50 Звенигородка - Ватутино
09:52 Ватутино - Киев 'выдубычи'
10:00 Звенигородка - Городище
10:00 Звенигородка - Новоархангельск
10:05 Черкассы - Жашков
10:10 Новоархангельск - Черкассы
10:10 Черкассы 2 - Умань
10:20 Канев - Умань
10:20 Жашков - Черкассы
10:30 Звенигородка - Поповка
10:35 Умань - Черкассы
10:35 Звенигородка - Козацкое
10:40 Звенигородка - Майдановка
10:40 Звенигородка - Киев 'выдубычи'
10:50 Звенигородка - Ватутино
10:55 Чигирин - Умань
10:55 Киев 1 - Надлак
11:00 Звенигородка - Буда
11:15 Черкассы 2 - Умань
11:20 Ватутино - Киев
11:32 Ивахны - Черкассы
11:35 Звенигородка - Ватутино


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.