Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Звенигородка
Автостанция №1

Время
Рейс
11:35 Монастирище - Черкассы
11:40 Умань - Черкассы 2
11:50 Ватутино - Киев
12:20 Звенигородка - Ватутино
12:25 Черкассы - Умань
12:40 Золотоноша - Умань
12:40 Киев - Кировоград
12:50 Умань - Черкассы 2
13:00 Звенигородка - Буда
13:05 Звенигородка - Киев
13:05 Звенигородка - Ватутино
13:10 Звенигородка - Черкассы 2
13:10 Звенигородка - Кобыляки
13:10 Звенигородка - Ризино
13:10 Звенигородка - Потоки
13:15 Черкассы - Умань
13:20 Звенигородка - Ватутино
13:25 Черкассы - Федюковка
13:35 Черкассы - Винница 1
13:35 Черкассы - Винница 1
13:40 Умань - Черкассы
13:40 Катеринополь - Киев
13:40 Звенигородка - Городище
13:45 Черкассы - Монастирище
13:50 Звенигородка - Тальное
14:15 Черкассы - Умань
14:15 Умань - Черкассы 2
14:15 Умань - Канев
14:15 Золотоноша - Умань
14:20 Звенигородка - Ватутино
14:30 Звенигородка - Киев
14:40 Умань - Черкассы 2
14:45 Умань - Канев
14:55 Умань - Черкассы 2
15:05 Умань - Корсунь
15:05 Звенигородка - Ватутино
15:05 Киев - Катеринополь
15:05 Киев - Ватутино


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.