Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Знаменка
Автостанция №1
Знаменка, расписание автобусов, автостанция №1
пл. Привокзальная, 2

Время
Рейс
05:00 Знаменка - Цибулево
05:00 Знаменка - Иванковцы
05:05 Знаменка - Мошорино
05:05 Знаменка - Диковка
05:15 Знаменка - Новопокровка
05:30 Знаменка - Троянка
05:30 Знаменка - Дмитровка
05:30 Знаменка - Цибулево
05:30 Знаменка - Милова Балка
05:45 Знаменка - Плоское
05:45 Знаменка - В. Кут
05:45 Знаменка - Новомановка
05:55 Кировоград - Днепропетровск
06:30 Знаменка - Новомановка
06:30 Знаменка - Дмитровка
06:40 Знаменка - Кировоград
06:50 Знаменка - Дмитровка
07:00 Знаменка - Диковка
07:00 Александрия - Кировоград
07:00 Знаменка - Троянка
07:15 Знаменка - Мошорино
07:20 Знаменка - Кировоград
07:25 Знаменка - Богдановка
07:25 Кировоград - Кременчук
07:30 Знаменка - Новомановка
07:35 Петрово - Кировоград 2
07:45 Знаменка - Дмитровка
07:45 Знаменка - Кировоград
07:55 Кировоград - Днепропетровск
08:10 Знаменка - Дмитровка
08:15 Знаменка - Богдановка
08:15 Знаменка - Кировоград
08:45 Александрия - Кировоград
09:00 Знаменка - Дмитровка
09:00 Знаменка - Черкассы


Страницы: 1, 2, 3, 4  След.