| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Знаменка
Автостанция №1 |
|
|
Время |
Рейс |
09:00 |
Кировоград - Днепродзержинск |
09:00 |
Светловодск - Кировоград |
09:00 |
Знаменка - Новомановка |
09:05 |
Знаменка - Кировоград |
09:15 |
Каменка - Кременчук |
09:25 |
Кременчук - Кировоград |
09:25 |
Новоукраинка - Александрия |
09:35 |
Знаменка - Дмитровка |
09:40 |
Кировоград - Светловодск |
09:45 |
Светловодск - Кировоград |
09:45 |
Желтые Воды - Кировоград |
09:50 |
Знаменка - Мошорино |
09:52 |
Светловодск - Винница 1 |
10:00 |
Кривой Рог - Черкассы |
10:00 |
Кировоград - Александрия |
10:00 |
Знаменка - Богдановка |
10:00 |
Знаменка - Новомановка |
10:15 |
Комсомольск - Кировоград |
10:20 |
Знаменка - Цибулево |
10:22 |
Черкассы - Кривой Рог |
10:25 |
Кировоград - Харьков |
10:30 |
Знаменка - Иванковцы |
10:40 |
Александрия - Бобринец |
10:40 |
Кировоград - Светловодск |
10:50 |
Знаменка - Новомановка |
11:00 |
Знаменка - Богдановка |
11:00 |
Знаменка - Кировоград |
11:00 |
Желтые Воды - Киев 1 |
11:00 |
Знаменка - Плоское |
11:10 |
Знаменка - Новопокровка |
11:10 |
Светловодск - Кировоград |
11:25 |
Днепродзержинск - Кировоград |
11:25 |
Знаменка - Милова Балка |
11:30 |
Светловодск - Кировоград |
11:45 |
Кировоград - Светловодск |
12:00 |
Знаменка - Новомановка |
|
| Страницы: Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
|
|