Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Калиновка
Автостанция №1

Время
Рейс
08:30 Калиновка - Радовка
08:35 Калиновка - Глинск
08:35 Бродецкое - Винница
08:40 Калиновка - Каменогорка
08:45 Винница - Житомир
08:50 Житомир - Винница
09:00 Калиновка - Иванов
09:00 Калиновка - Винница
09:10 Калиновка - Глинск
09:10 Винница - Казатин
09:15 Калиновка - Винница
09:20 Калиновка - Лемешевка
09:30 Калиновка - Иванова Слободка
09:30 Винница - Радовка
09:30 Калиновка - Винница
09:30 Калиновка - Совхоз Корделевский
09:35 Калиновка - Пиков
09:35 Винница - М. Кутыща
09:40 Голубовка - Винница
09:40 Калиновка - Павловка
09:45 Винница - Уланов
09:45 Винница - Литин
09:50 Калиновка - Заливанщина
09:50 Калиновка - Червона Трибуновка
09:50 Уладовка - Винница
09:55 Тульчин - Житомир
10:05 Калиновка - Винница
10:10 Калиновка - Хомутинцы
10:15 Иванов - Винница
10:20 Житомир - Винница
10:20 Винница - Чернятин
10:20 Калиновка - Иванов
10:25 Калиновка - Панасовка
10:30 Новоднестровск - Киев
10:30 Калиновка - Писаревка
10:30 Калиновка - Каменогорка
10:35 Калиновка - Л. Лесиевка
10:35 Уланов - Винница


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.