Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Калиновка
Автостанция №1

Время
Рейс
10:40 Калиновка - Радовка
10:40 Винница - Дружное
10:40 Радовка - Винница
10:40 Калиновка - Лемешевка
10:50 Винница - Уладовка
10:55 Винница - Шепиевка
10:55 Калиновка - Винница
11:00 Малин - Винница
11:10 Винница - Казатин
11:10 Калиновка - Дружелюбовка
11:10 Калиновка - Весела
11:15 Калиновка - Антонополь
11:15 Калиновка - Иванова Слободка
11:20 Калиновка - Винница
11:30 Калиновка - Мончинцы
11:35 Винница - Житомир
11:40 Калиновка - Винница
11:40 Винница - Хмельник
12:00 Н. Волынский - Винница
12:00 Калиновка - Глинск
12:10 Калиновка - Мизяков
12:15 Винница - Голубовка
12:20 Калиновка - Радовка
12:20 Калиновка - Винница
12:26 Уланов - Винница
12:30 Винница - Иванов
12:30 Калиновка - М. Кутыща
12:35 Винница - Житомир
12:40 Калиновка - Пиков
13:00 Калиновка - Писаревка
13:00 Калиновка - Винница
13:00 Калиновка - Чернятин
13:05 Калиновка - Лемешевка
13:12 Калиновка - Винница
13:15 Житомир - Винница
13:15 Калиновка - Каменогорка
13:20 Могилев Подольский - Киев
13:20 Калиновка - Веселая


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.