Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Калиновка
Автостанция №1

Время
Рейс
13:30 Калиновка - Винница
13:38 Винница - Коммунаровка
13:40 Калиновка - Дружное
13:45 Винница - Иванов
13:46 Комсомольское - Винница
13:55 Калиновка - Винница
14:00 Калиновка - Винница
14:00 Винница - Радовка
14:00 Калиновка - Грушковцы
14:00 Калиновка - Шепиевка
14:05 Голубовка - Винница
14:05 Калиновка - Л. Лесиевка
14:10 Иванов - Винница
14:20 Калиновка - Винница
14:20 Калиновка - Лемешевка
14:30 Винница - Уланов
14:30 Калиновка - Уладовка
14:35 Коммунаровка - Винница
14:40 Калиновка - Писаревка
14:45 Чернятин - Винница
14:50 Калиновка - Винница
14:50 Винница - Житомир
14:55 М. Кутыща - Винница
15:00 Винница - Хмельник
15:00 Калиновка - В. Кутыща
15:05 Воскодавинцы - Винница
15:05 Житомир - Винница
15:10 Калиновка - Чернятин
15:15 Радовка - Винница
15:20 Калиновка - Шепиевка
15:25 Калиновка - Винница
15:25 Калиновка - Иванов
15:30 Калиновка - Винница
15:30 Винница - Хмельник
15:45 Калиновка - Винница
15:45 Могилев Подольский - Киев
15:50 Дружное - Винница
15:55 Винница - Иванов


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.