Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Калиновка
Автостанция №1

Время
Рейс
16:00 Калиновка - Дружное
16:05 Шепиевка - Винница
16:20 Калиновка - Радовка
16:30 Винница - Голубовка
16:35 Калиновка - Пиков
16:35 Винница - Радовка
16:50 Винница - Уланов
16:50 Калиновка - Винница
17:00 Калиновка - Иванов
17:00 Уладовка - Винница
17:05 Винница - Уладовка
17:15 Калиновка - Каменогорка
17:20 Калиновка - Лемешевка
17:20 Калиновка - Заливанщина
17:25 Калиновка - Грушковцы
17:25 Винница - Чернятин
17:30 Калиновка - Винница
17:30 Радовка - Винница
17:35 Уланов - Винница
17:35 Калиновка - Червона Трибуновка
17:40 Калиновка - Писаревка
17:45 Калиновка - Пиков
17:55 Винница - М. Кутыща
18:00 Винница - Литин
18:05 Калиновка - Л. Лесиевка
18:10 Калиновка - Винница
18:20 Калиновка - Винница
18:30 Калиновка - Павловка
18:30 Винница - Дружное
18:35 Голубовка - Винница
18:40 Винница - Хмельник
18:45 Винница - Хмельник
18:55 Уладовка - Винница
19:00 Калиновка - Иванов
19:00 Винница - Шепиевка
19:10 Калиновка - Винница


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5