Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Канев
Автостанция №1

Время
Рейс
12:15 Канев - Смила 3
12:25 Канев - Сушки
12:30 Канев - Черкассы
12:30 Канев - Куриловка
13:00 Канев - Бересняги
13:00 Канев - Григорьевка
13:00 Канев - Черныши
13:00 Канев - Копиевато
13:05 Канев - Киев Подол
13:20 Канев - Черкассы
13:20 Канев - Мироновка
13:30 Канев - Киев 4
13:35 Канев - Киев Подол
13:45 Канев - Корсунь
13:50 Канев - Черкассы
14:00 Канев - Горобиевка
14:05 Канев - Киев Подол
14:15 Канев - Черкассы
14:40 Канев - Киев Подол
14:50 Канев - Золотоноша
14:50 Канев - Черкассы
15:00 Канев - Мироновка
15:00 Канев - Корсунь
15:10 Канев - Киев Подол
15:30 Канев - Черкассы
15:45 Канев - Киев 4
16:00 Канев - Черкассы
16:15 Канев - Киев Подол
16:30 Канев - Черкассы
17:00 Канев - Черкассы
17:15 Канев - Мироновка
17:30 Канев - Киев Подол
17:50 Канев - Черкассы
17:50 Канев - Мельники
18:45 Канев - Черкассы


Страницы: Пред.  1, 2, 3