Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Кр. Перекопск
Автостанция №1

Время
Рейс
14:00 Николаев - Евпатория
14:00 Кр. Перекопск - Симферополь 1
14:05 Севастополь - Черновцы
14:05 Кр. Перекопск - Симферополь 1
14:10 Симферополь 1 - Херсон
14:15 Кр. Перекопск - Ишунь
14:30 Кривой Рог - Ялта
14:30 Кр. Перекопск - Армянск
14:50 Кр. Перекопск - Симферополь 1
14:55 Кр. Перекопск - Армянск
15:00 Армянск - Симферополь 1
15:00 Керчь - Херсон
15:05 Кр. Перекопск - Ишунь
15:15 Симферополь 1 - Н. Троицк
15:20 Николаев - Севастополь
15:30 Кр. Перекопск - Симферополь 1
15:35 Херсон - Симферополь 1
15:40 Джанкой - Армянск
15:40 Кр. Перекопск - Армянск
15:40 Армянск - Джанкой
15:47 Севастополь - Николаев
16:10 Кр. Перекопск - Армянск
16:10 Симферополь 1 - Черновцы
16:15 Кр. Перекопск - Ишунь
16:50 Керчь - Херсон
17:10 Кр. Перекопск - Симферополь 1
17:15 Кр. Перекопск - Симферополь 1
17:20 Кр. Перекопск - Красноармейское
17:25 Симферополь 1 - Великая Лепетиха
17:30 Симферополь 1 - Армянск
17:35 Евпатория - Армянск
17:45 Кр. Перекопск - Ишунь
17:50 Одесса - Симферополь 1
18:00 Евпатория - Армянск
18:20 Симферополь 1 - Каховка
18:30 Кр. Перекопск - Симферополь 1
18:55 Симферополь 1 - Скадовск
19:05 Ялта - Кишинев
19:05 Ялта - Кучурган
19:40 Мариуполь - Евпатория


Страницы: Пред.  1, 2, 3